Дневники вампира

Объявление

объявления: дорогие гости, форум ждет игроков!! Игроки: Читаем квест №1 и начинаем игру!!!
Ролевая игра "Дневники вампира"
погода в игре:Начался новый день. Погода прекрасная: светит ласковое солнце, дует легкий освежающий ветерок. Время: [9:00-12:00]
Администрация: Bonnie Bennett, Elena Gilbert, Damon Salvatore Модераторы:Stefan Salvatore, Daniella Dunoff, Emma Salvatore
сюжет: Мистик Фолс возвращается Эмма САльваторе - родная сестра Деймона и Стефана. Она узнала о возможном обострении конфликта между братьями и стремится сделать всё возможное, чтобы никто из них не пострадал.
для рекламщиков ник: Реклама, пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира » Дом Гилбертов » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://mebel.abrikos.okis.ru/file/mebel_abrikos/firenze-reshenie.jpg

0

2

-----комната Елены.
Спустившись на кухню, я не обнаружила никаких признаков прибывания брата или тети. Порхнув к окну, я тоже его открыла. Решила приготовить себе завтрак, а после чего позвонить или Стефану или Бонни. Ограничившись чаем с тостами, я поудобнее села на стул, вытянув ноги на рядом стоящий стул и включила телевизор, где показывали какой-то полный бред. На одном канале, мне удалось поймать мультики. стала смотреть. Звонок в дверь прервал мое развлечение.
---->Прихожая. Двор

0

3

Мы с Эммой зашли на кухню. Присаживайся. я указала на стул, а сама села на против. Рассказывай, зачем я тебе понадобилась?
Мне очень хотелось знать, что привело ко мне в дом вампира. И не просто вампира... Странно, что Стэфан никогда мне не рассказывал о сестре... Пока Эмма собиралась с мыслями, я терялась в догадках и нетерпеливо ерзала на стуле.

0

4

я появился на кухне не ожиданно только для ЕленыВот так сюрприз!хлопнул в ладоши,Елена вздрогнула,она была испугана,что её окружают вампиры,я подсел к дамам
Эмма?!что же принесло тебя сестрёнка?посмотрел на Елену ты чем то напугана?поинтересовался я,хотя это было сильно заметно,её выдавали испуганные глаза и ерзание на стуле

0

5

--------Двор---------
Эмма прошла на кухню вслед за Еленой. Девушка села на стул и положила ногу на ногу.
Рассказывай, зачем я тебе понадобилась?
Я узнала, что тебя полюбил мой брат Стефан, и ты очень похожа на Кетрин. Думаю ты знаешь кто она. И мне кажется это сходство очень странным. А ещё я знаю, что Деймон решил воскресить этого монстра. Если это случится, у нас всех будут очень большие проблемы.-ответила вампирша. Девушка наблюдала за реакцией Елены. Вдруг в кухню в своей наглой манере появился Деймон.
Эмма?!что же принесло тебя сестрёнка?
Привет, Деймон. Я как раз рассказываю Елене о причине моего визита.-уклончиво ответила вампирша.

Отредактировано Emma Salvatore (2010-02-11 15:43:02)

0

6

Тот, кого я меньше всего ожидала и хотела увидеть, появился на моей кухне.Вот так сюрприз! Дэймон был очень рад такой встрече. Черт, пригласила его тогда в дом, на свою голову. Да уж, сюрприз.. Что ты тут делаешь??
ты чем то напугана? Обеспокоено спросил парень.
-нет, все в порядке..

0

7

Да уж, сюрприз.. Что ты тут делаешь??
Я рад,что тебе он понравился...я узнал,что приехала моя любимая сестра...вот и пришёл меня ведь приглосилисмешок
-нет, все в порядке..
-Ох Елена...не люблю когда мне врут...но ладно.
Я вмиг очутился за Эммой и шепнул ей на ухо
Как видишь Эмма она точная копия Кетрин,что ты об этом думаешьсел на стул
-А?!неугомонно спросил я

0

8

Я рад,что тебе он понравился...я узнал,что приехала моя любимая сестра...
Я как вижу вы не особо обо мне рассказывали, вернее тут никто не знал, что я существую. Конечно отчасти это хорошо, но всё же.
Как видишь Эмма она точная копия Кетрин,что ты об этом думаешь.
Не успел Деймон появится на кухне как уже начал задавать многочисленные вопросы.
Не знаю, это странно ведь у Кетрин не было детей. А Елена похоже её родственница.-ответила Эмма и многозначительно посмотрела на брата. Она прекрасно знала, что вампиры не могут иметь детей, но может быть Деймон что-то знал.

0

9

Я сидела и молча слушала диалог Эммы и Дэя.
Не знаю, это странно ведь у Кетрин не было детей. А Елена похоже её родственница. Ох, опять эта Кетрин...
-Сомневаюсь, что я имею отношение к этой Кетрин... Парочка удивленно глянула на меня. Эмма, но чем я могу тебе или вам помочь? Столько всего и прямо с утра обрушилось на мою бедную голову. Услышав шаги и звук открываемой двери, я думала, что это или Джереми или тетя, но оказалось, что это Бонни. Облегченно вздохнув я встала со стула, так как была очень рада, что это не родственники. А то пришлось бы объяснять присутствие Дэймона и Эммы.
-Бонни, привет! я обняла подругу и поймала ее заинтересованный и обеспокоенный взгляд. Знакомься, это Эмма, Эмма Сальваторе. Сестра Стэфана и Дэймона...

0

10

Бонни заметила, что Елена очень обрадовалась как только та появилась на кухне.
Она вопросительно взгялнула на подругу, словно спрашивая - кто эта девушка?
Похоже,Елена всё поняла и улыбнувшись подруге сказала:
- Знакомься, это Эмма, Эмма Сальваторе. Сестра Стэфана и Дэймона...
- Сестра? - удивилась Бонни и обратилась к Деймону, - а вы со Стефаном не говорили. что у вас есть сестра!!

0

11

-Сомневаюсь, что я имею отношение к этой Кетрин...
Но твоя внешность, Елена, говорит об обратном. Ты сможешь мне помочь, но об этом я тебе расскажу чуть позже. Эмма покосилась на Деймона, давай понять Елене, что о содержании их разговора Деймону не следует знать. На кухню вошла девушка и как поняла вампирша её звали Бонни. Интересно она знает о вампирах? Надеюсь, много людей о нас не узнали, нельзя чтобы люди начали нас уничтожать как тогда.
Привет, Бонни. Как уже сказала Елена, меня зовут Эмма.

0

12

==> Начало игры ==>
Стефан гнал свою машину по шоссе на предельной скорости. Хотя все чувства и рефлексы работали на минимальном уровне. Ветер из открытого окна хлестал ему по лицу, всё разнообразие лесных запахов смешивалось в один, неимоверно свежий и необычный, а вокруг сновали то тут, то там дикие звери. Ещё один поворот и парень оказался во дворе у Елены. Гравий тихо зашуршал под колесами. Выйдя из машины Стефан сразу почувствовал, что что-то не так. Вдохнув поглубже воздух и полностью наполнив им легкие, вампир понял, что к чему. В доме он чувствовал сладостный и нежный запах Елены, утонченный запах Бонни, Дамона, с исходящими от него устрашающими флюидами. И ещё один. Знакомый с детства. Эмма... Она приехала. Это конечно превосходно, но зачем? Стефан уже через доли секунды стоял перед дверью, ведущей прямо на кухню, и аккуратно повернул ручку. Войдя вовнутрь, никого другого, кроме почуянных раньше, он не увидел.
Здравствуй, Эмма. Рад видеть тебя, сестренка, - он подошел к девушке и обнял её, - какими ты к нам судьбами?
Затем Стефан развернулся и посмотрел на остальных. Все находились в весьма расслабленном состоянии и мирно о чем-то беседовали несколько секунд ранее.
Дамон, Бонни, приветствую, - после его взгляд обратился к Елене, самой прелестной девушке во всем мире, той, которую он любил больше жизни, - Елена, ты как всегда прекрасна.
Стефан сел на стул, около Елены и взял её за руку. Эмма, Дамон, я - в последний раз такие "сборища" проводились очень давно. Дамон конечно обожает младшую сестру, но указаний по поводу как жить и что делать не любит...
- Итак, какой же разговор я прервал своим приходом?

0

13

Но твоя внешность, Елена, говорит об обратном. Ты сможешь мне помочь, но об этом я тебе расскажу чуть позже. Эмма произнесла это так, чтобы не проговориться Дэймону. Хорошо, поговорим позже...
Внезапно на кухне появился Стэфан, человек, который для меня является всем. Как же я была рада его видеть. Елена, ты как всегда прекрасна. Он взял меня за руку. Спасибо... В данный момент мне больше всего хотелось обнять любимого и некогда не отпускать.

0

14

Хорошо, поговорим позже... Елена поняла, что хотела сказать Эмма и девушки это понравилось.
На кухню человек, которого Эмма ждала и очень хотела увидеть.
Здравствуй, Эмма. Рад видеть тебя, сестренка, какими ты к нам судьбами?-спросил Стефан.
Решила проверить как вы тут без меня живёте. Я же вас видела очень давно.-улыбнулась девушка.
Похоже теперь на кухне собрались все кто нужно, конечно присутстиве Бонни смушало вампиршу, ведь она не знала на сколько хорошо эта девушка знает, что здесь происходит. И можно ли ей доверять.
- Итак, какой же разговор я прервал своим приходом?
Мы тут обсуждали сходство Елены и Кетрин.-ответила Эмма, она знала, что задевает "больную тему", но другого выхода не было.

0

15

Дамон, Бонни, приветствую
Привееет!!сказал я не ожидал,что нас будет так много
Мы тут обсуждали сходство Елены и Кетрин.я зжал кулаки и нахмурился
Ну,что на внешнось она конечно вылитая,но Катрин не Елена!!!

0

16

Ну,что на внешнось она конечно вылитая,но Катрин не Елена!!!
Деймон как обычно начал злится, но Эмму это не беспокоило, она слишком хорошо знала характер своего брата.
Не надо нервничать, я же сейчас говорила только о внешности.-спокойно ответила Эмма. Девушка посмотрела в глаза Деймону.

0

17

Стефан сидел рядом с Еленой, которая немного нервно ерзала на стуле. Наверное разговор о Кетрин для неё не из самых приятных.
Решила проверить как вы тут без меня живёте. Я же вас видела очень давно, - девушка мило улыбнулась Стефану и ответила на поставленный вопрос:
Мы тут обсуждали сходство Елены и Кетрин, - Стефан не без раздражения вздохнул и посмотрел на Эмму. Ну только не это. Не хотелось бы мне прямо сейчас это обсуждать, да и вообще я не люблю эту тему для разговора.
Привееет!! Не ожидал,что нас будет так много, - произнес Дамон и сразу же нахмурился от произнесенной Эммой фразы.
- Ну тогда можешь идти, тебя тут никто не держит, - спокойно, но не скрывая сарказма и неприязни ответил Стефан. Он повернулся к Дамону, поднял брови и взглянул на дверь, - и никто не зовет, кстати. Далее между Дамоном и Эммой произошла небольшая словесная перепалка, но в силу своего характера быстро закончилась спокойным ответом сестры.
-Ну,что на внешнось она конечно вылитая,но Катрин не Елена!!!
-Не надо нервничать, я же сейчас говорила только о внешности, - спокойствие прямо таки волнами исходило от Эммы, распространяясь на остальных.
-Боже, Дамон, сколько эмоций, смотри не лопни! - тон Стефана не выражал ничего мирного, но обратившись к сестре, он сразу изменился, - Эмма, почему ты решила затронуть эту тему?

0

18

- Эмма, почему ты решила затронуть эту тему?
-Потому что нет смысла оттягивать этот разговор, ты же прекрасно знаешь, что он всё равно бы состоялся. -серьёзно ответила Эмма.
Девушку начала раздражать перепалка между братьями, как бы она не надеялась, но их отношения мало изменились.
-Надо что-то с этим делать.-заключила вампирша.

0

19

Я молчала и не собиралась вклиниваться в их семейную разборку. Бонни тоже молчала и видимо чувствовала себя лишней. Я ободряющей ей улыбнулась, как бы говоря, что скоро это все возможно закончится

0

20

Я сидел наблюдая как все начинают обсуждать Елену и Кетрин это очень раздражительно,ну хотя я сам поднял эту тему надеясь на помощь в освобождении Кетрин.Что нужно сделать для этого?
-Но никто не остановит меня,а те кто встанут у меня на пути...я поднял брови и смертельно улыбнулся,Стефану это не понравилось.
-Боже, Дамон, сколько эмоций, смотри не лопни!Эта фраза разбудила во мне зверя я теперь точно знал,что не остановлюсь!
-Очень смешно!я взял куртку и ушёл из кухни Гилбертов.

==>Кладбище ==>

0

21

-Потому что нет смысла оттягивать этот разговор, ты же прекрасно знаешь, что он всё равно бы состоялся.
- Конечно же я знаю, что этот разговор состоялся бы. Но какая разница? Похожи... Не похожи... - Стефан неодобрительно закачал головой, -ну ладно, если так уж пожелаете, мы можем поднять эту тему.
Елена наблюдала за всей этой ситуацией, но не говорила ни слова. Наверняка ей неуютно присутствовать при этом.
Стефан нежно сжал её пальцы и тихо прошептал на ухо:
- Не бойся, такие сцены в нашей семье надолго не затягиваются.
-Но никто не остановит меня,а те кто встанут у меня на пути... Слова Дамона прозвучали устрашающе, но Стефан старался держать себя в руках. Не хватало тут сейчас ещё и драк. Мало что-ли все пережили за последние несколько недель.
-Очень смешно! После этих слов Дамон быстро схватил свою куртку и стремительно направился к двери. А Сила так и бурлит вокруг него... Молчи Стефан, хуже будет если ответишь.
Стефан повернулся к Елене.
- Я ведь тебе говорил. Теперь всё будет поспокойнее.

0

22

Меня никогда не привлекали семейные разборки, видимо Стэфан почувствовал это: Не бойся, такие сцены в нашей семье надолго не затягиваются.
Будем надеятся... Мне уже надоело, что меня с сравнивают с Кетрин!
Дэймону это тоже надоело и он выскочил из дома. Я ведь тебе говорил. Теперь всё будет поспокойнее.
-Да... за это утро, я почему- то не много устала, да еще молчание, повисшее в кухне. И что теперь?.. Вопрос прозвучал как- то риторически и я не надеялась услышать на него ответ.

0

23

Деймон как всегда разозлился и куда-то ушёл. Эмма уже привыкла к таким выходкам брата и не особо обращяла на них внимание. Хотя некоторые их них оканчивались не очень хорошо и поэтому в этот раз девушка была более осторожно. Конечно же я знаю, что этот разговор состоялся бы. Но какая разница? Похожи... Не похожи...
Похоже ты меня так и не понял. Думаю Елена не такая как Кетрин по характеру. Но всё же я не зря сюда вернулась и вам придётся потерпеть меня. Чувствовалась, что Эмма чего-то не договаривает, но она очень старалась это скрыть. Девушка встала со стула и направилась к выходу. Эмме надо было подумать над тем, что она узнала и связать это со всем остальным.
------Квартира Эммы и Келлана-------

Отредактировано Emma Salvatore (2010-02-20 18:25:36)

0


Вы здесь » Дневники вампира » Дом Гилбертов » Кухня