Дневники вампира

Объявление

объявления: дорогие гости, форум ждет игроков!! Игроки: Читаем квест №1 и начинаем игру!!!
Ролевая игра "Дневники вампира"
погода в игре:Начался новый день. Погода прекрасная: светит ласковое солнце, дует легкий освежающий ветерок. Время: [9:00-12:00]
Администрация: Bonnie Bennett, Elena Gilbert, Damon Salvatore Модераторы:Stefan Salvatore, Daniella Dunoff, Emma Salvatore
сюжет: Мистик Фолс возвращается Эмма САльваторе - родная сестра Деймона и Стефана. Она узнала о возможном обострении конфликта между братьями и стремится сделать всё возможное, чтобы никто из них не пострадал.
для рекламщиков ник: Реклама, пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира » Акции » Акция №2:"Неканон важен!!"


Акция №2:"Неканон важен!!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://katerina493.narod.ru/danna124.jpg
Роль занята
Имя персонажа: Эмма Сальваторе/Emma Salvatore
Возраст:152 года
Внешность: Дана Гарсия
Характер: Эмма – достаточно спокойная и мудрая девушка. Никогда не «рубит» сгоряча – предпочитает сначала всё хорошо обдумать. Безумно любит своих братьев – Стефана и Деймона и пытается сделать всё, чтобы примирить их.
Влюблена в вампира Келлана.
Биография: Эмма Сальваторе родилась 12 мая 1857 года в городе Мистик Фолс  в семье Джузеппе Сальваторе. В семье она была самым младшим ребёнком и любимицей своих братьев – Стефана и Деймона. Она одной из первых узнала о том,что Кетрин – вампир, но по просьбе братьев хранила молчание.
Эмма безумно переживала, когда всё стало известно и Деймон обвинил брата в предательстве.
Спустя несколько недель она смертельно заболела испанкой. Узнав о болезни любимой сестры, Деймон примчался в Мистик Фолс. Он не мог допустить смерть родного человека и обратил её в вампира.
Эмма – слабое место Деймона Сальваторе. Ради сестры он готов пойти на всё!
Узнав об обострении конфликта между братьями,Эмма возвращается в Мистик Фолс, но не одна…
Способности: Эмпатия

http://new-moon1.do.am/_ph/14/2/754285595.jpg
Роль свободна
Имя: Келлан Майерс/Kellan Mayers
Возраст: 190 лет
Внешность: Дениэл Кедмор
Характер: Характер схож с характером Деймона: самовлюблённый, избалованный молодой человек; хитрый, рассчетливый, эгоистичный, мстительный. Никогда не принимал чужого мнения; главное кредо - "Я всегда прав". Не испытывает милосердия и сострадания к жертвам; хладнокровная убийца. Обаятелен. Обладает прекрасным гипнотическим голосом, который помогает ему при охоте. Любит играть с жертвами; обычно охотится на женщин.
Есть лишь одна девушка, с  которой он становится совершенно другим – это Эмма. Безумно любит её и не представляет своей жизни без неё
Биография: Келлан родился 2 июня 1819 года в Лондоне. Он был единственным ребёнком в семье и вся любовь доставалась ему одному. Он вырос очень эгоистичным, избалованным ребёнком. Никогда не уважал ни других людей, ни их мнения.
Когда ему исполнилось 21 год, отец отправил его учится во Францию.
Во время праздника он стал жертвой нападения вампира.
Через сто с лишним лет он знакомится с  красавицей Эммой и её друзьями.
Он без памяти влюбляется в неё и присоединяется к их компании.
Когда Эмма едет в Мистик Фолс, он как и все остальные отправляется за ней.
Способности: огромная физическая сила

http://www.styleaddicted.com.ua/wp-content/gallery/taylor-swift-vma-promo/ts-524.jpg
Роль свободна
Имя: Джо Винчестер
Возраст: 90 лет
Внешность: Тейлор Свифт
Характер: очень милая и скромная девушка, что не типично для вампира.
Никогда не скажет резкого слова, не обидит.
Очень любит своих друзей, особенно Эмму, так как считает, что та спасла её от смерти.
Недолюбливает Келлана – считает его высокомерным типом и не достойным Эммы.
Влюблена в Криса,но не осмеливается признаться, так как он любит Даниэллу…
Биография: Джо родилась 5 декабря 1919 года в Вашингтоне. Её семья была не богатой, но не смотря ни на что, она выросла очень добрым и жизнерадостным ребёнком.
В 17 лет стала жертвой нападения Деймона Сальваторе. Она практически умирала, но её нашла Эмма, которая узнала о том,что сделал брат и спасла её.
С тех пор они лучшие подруги.
Способности: Чтение мыслей через прикосновение

http://blondie.ru/files/photolist/4668/1189085839_prom42.jpg
Роль занята
Имя персонажа: Даниэлла Дунофф
Возраст: 53 года
Внешность: Луисана Лопилато
Характер: Про таких, как она говорят – самая настоящая стерва. У Даниэллы безумно сложный характер – она всегда и во всём привыкла быть первой. Она постоянно конфликтует  с Эммой, так как считает, что лидером должна быть она.
Влюблена в Келана, парня Эммы, но она ему безразлична, впрочем как и все остальные.
Встречается  с Крисом, но только ради того, чтобы досадить Джо, которая  её очень раздражает .
Биография: Даниэлла родилась 3 декабря 1956 года в Бруклине в  семье банкира и актрисы. С самого детства она была окружена заботой и любовью.
Так же как и Джо, стала жертвой нападения Деймона Сальваторе,  но Эмма спасла её.
Тогда ей было 19 лет.
Ей не нравится быть вампиром и она не скрывает этого.
Способности: Телекинез

http://i027.radikal.ru/0903/30/e0d67933944c.jpg
Роль свободна
Имя: Крис Стивенс
Возраст: 105 лет
Внешность: Дрю Фуллер
Характер: Весёлый, жизнерадостный парень. Он – душа любой компании. Даже вампирской.
Единственный, кто стал вампиром по собственному желанию.
Никогда не унывает, всегда находится в прекрасном расположении духа.
Ему определённо нравится быть вампиром
Любит Даниэллу, но в последнее время испытывает симпатию к Джо
Биография: Крис родился 21 ноября 1904 года в Бронксе.
Ему было 18, когда он впервые услышал о вампирах и он всегда догадывался, что они действительно существуют.
В 20 лет он нашёл Деймона Сальваторе и попросил обратить его в вампира.
Неизвестно, что движило в тот момент Деймоном, но он выполнил просьбу и обратил Криса в вампира.
Узнав о сестре Деймона – Эмме, он находит её и присоединяется к их компании
Способности: вызов огня

шаблон анкеты:
1. имя (английский, русский)
2. связь с вами
3. опыт
4. пробный пост

0

2

1. имя
Daniella Dunoff | Даниэлла Дунофф
2. связь с вами
586038757
3. опыт
большой во всем
4. пробный пост
с другой ролки по сумеркам от розали
Розали в Италии.
Волтури очарованы красавицей и предлагают ей остаться. Она.....соглашается.

В это пасмурное утро Розали чувствовала себя ужасно, такого еще не было. Сегодня она должна была дать ответ Аро, на его приглашение. Девушка уже 3 дня думала над его предложением.
С одной стороны я люблю свою семью, а с другой я больше не могу здесь находиться, здесь все напоминает об Эммете. Около года назад, парень Розали встретил девушку вампира-кочевника и полюбил ее. Долго мучаясь он все же решил оставить Розали и быть вместе с Эл. Новая пара жила вместе с Калленами, Эл приучили к крови животных. А Роуз каждый день видела этих 2 счастливых. Ей было невероятно тяжело. Пара уехала на две недели в отпуск и как раз в эти дни прибыли неожиданные гости. Волтури, которые после рождения Ренесми стали частыми гостями. Аро видя состояние Хейл, решил, что это шанс и предложил ей уехать вместе с ними в Италию и жить там. Ведь он знал, что Кайус давно положил глаз на прекрасную блондинку из семьи Калленов.
И вот день выбора судьбы Хейл настал. Предложенные к размышлению три дня истекли, и она должна озвучить свое решение. Первые три дня она категорически отказывалась, даже не хотела думать об этом.  Но за несколько часов до ответа, она поняла, что Эммет и Эл возвращаются через 2 дня и, что она  больше не сможет вынести этого. И в последний миг поменяла свое решение. Что бы сильно не травмировать Эсми девушка отказалась от предложения гостей. Но это было только для Эсми, на самом деле она решила что будет Волтури и жить в Италии. На следующий день Роуз пришла в кабинет Карлайла. Это был единственный в семье, кому она смогла все рассказать о своих мыслях и чувствах. Внимательно выслушал дочь. В конце своего рассказа она поведала, что вечером уедет в Италии и не вернется, но Эсми и остальные не должны об этом узнать пока она не уедет, иначе Хейл просто не выдержит.
-Розали, я представляю, что у тебя на душе. Я не в праве указывать тебе в этом случае, что делать, если ты приняла для себя такое решение и тебе так будет лучше, то наверно ты права. Но знай, что ты всегда сможешь вернуться. И мне кажется, что все таки стоит попрощаться со всеми.   
-Я вас люблю, но да мне так будет лучше. Конечно я со всеми попрощаюсь, только скажу, что уезжаю просто в отпуск. Пойми меня, я не могу сказать им, что не вернусь. Если бы Роуз могла плакать, то в этот бы момент она непременно бы разрыдалась.
-Твое право. Но ведь они же должны будут узнать рано или поздно.
-По этому поводу у меня будет к тебе просьба. Расскажи пожалуйста им, что меня больше нет в семье, когда меня уже не будет в городе. Прощай. Девушка обняла отца. И с этими словами покинула кабинет, и направилась к себе в комнату. Очень быстро она собрала все нужные ей вещи. Спустившись в гостиную в которой как раз были Элис, Джаспер, Эсми, Эдвард, Ренесми и Белла, которые дружно хохотали. Роуз поставила чемодан, и все посмотрели на нее, смех резко оборвался. Ну вот и все я вижу свою семью последний раз. В этот момент девушка еле сдержалась, что бы просто не схватить чемодан и убежать. Но за место этого произнесла.
-Мне нужно отдохнуть, я скоро вернусь. На последней фразе в груди Хейл все сжалось от боли. Она со всеми попрощалась, обняв и поцеловав их в последний раз.
Она быстро вышла из дома и подойдя к машине обернулась посмотрев на дом в последний раз. Таким она его запомнит на вечность, в окне второго этажа стоял Карлайл и с болью в глазах смотрел на Роуз. Только он знал, что это в последний раз. Ну вот и все. Розали помахала отцу и натянуто попыталась улыбнуться. Повернувшись обратно к машине она забросила чемодан и села за руль. 
На следующий день после отъезда Роуз, Карлайл вышел из кабинета к семье, в которую уже утром вернулись Эммет и Эл, он знал, что дочь уже далеко. В его мрачном взгляде родные сразу почувствовали боль. Подойдя и прижав жену к себе он произнес.
-Розали больше не вернется. Теперь она одна из Волтури. Это было ее решение и она предпочла, что бы я вам сообщил об этом. Никто этого не ожидал даже Эдвард, который тщательно следил за мыслями сестры. В этот момент Эммет понял, насколько
сильно любит Розали. Но было уже поздно….

0

3

Daniella Dunoff
принята)

0

4

1. Имя
Joe Winchester/ Джо Винчестер
2. Связь
566499757
3. Опыт
Около 2-3 месяцев
4. Пробный пост:слышала модно с другой ролки, если нет то дайте тему
Кейт Денали с другой ролевой
Кейт решили позвонить своей лучшей подруге Кэтрин Пирс, чтобы хоть как то развлечься и найти приключений на свою пятую точку. И вот она в Форксе и сидят в кафе, довольно милым и не раздражающим глаза. От Кэтрин как обычно пахло духами за версту, так она пыталась скрыть свой запах вампира, что получалось у нее с переменным успехом. Что касается Кейт, то она уже давно сидела на вегетерианской диете, впрочем как и ее сестры Таня и Кармен, которые остались на Аляске. Эта диета уже порядком поднадоела, но отказаться от нее ценой жизни невинных людей ради сладостного вкуса крови, она пока была не готова и к тому же она знала, что сестры ей этого не простят. За всю их с Кэтрин дружбу, та все время ее склоняла на сторону истинного вампирства, говоря, что все чем она занимается, это чистой воды бутафория. И вот как обычно, подруга начала склонять ее на свою сторону. Внезапно перед ними остановился мужчина в темных очках и заговорил,-- Добрый день. Можно ли мне скрасить Вашу обстановку?. Почему бы и нет.- произнесла Денали. Может хоть ты отвлечешь ее от безумной идеи, привлечь меня к поеданию людской крови, а не животных. Я уже устала от ее агитаций.- облегченно подумала Кейт.

0

5

Joe Winchester
ПРИНЯТА! поставь аву, не забудь!

0


Вы здесь » Дневники вампира » Акции » Акция №2:"Неканон важен!!"