Дневники вампира

Объявление

объявления: дорогие гости, форум ждет игроков!! Игроки: Читаем квест №1 и начинаем игру!!!
Ролевая игра "Дневники вампира"
погода в игре:Начался новый день. Погода прекрасная: светит ласковое солнце, дует легкий освежающий ветерок. Время: [9:00-12:00]
Администрация: Bonnie Bennett, Elena Gilbert, Damon Salvatore Модераторы:Stefan Salvatore, Daniella Dunoff, Emma Salvatore
сюжет: Мистик Фолс возвращается Эмма САльваторе - родная сестра Деймона и Стефана. Она узнала о возможном обострении конфликта между братьями и стремится сделать всё возможное, чтобы никто из них не пострадал.
для рекламщиков ник: Реклама, пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира » Дом Гилбертов » Двор. прихожая


Двор. прихожая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

--------Дом Сальваторе--------
Эмма свернула на тропинку, ведущую в дому Гилбертов. Так, а что мне сказать этой Елене? Наверное она испугается меня, ведь я вампир, но пока она не пригласит меня к себе в дом, она будет в безопасности. Девушка поднялась по ступенькам и подошла к двери. Пару раз нажав на звонок, она стала ждать. Хотелось бы, чтобы здесь оказался Стефан или Деймон. Это бы успростило мою задачу. Вампирша оглянулась и посмотрела на пустую улицу. Было утро и поэтому прохожих почти не было. Ну где же эта Елена?-подумала Эмма.

0

2

----Кухня
Открыв дверь, на пороге я увидела девушку. Так как раньше ее в нашем городе я не видела, то сразу насторожилась.
-Здравствуйте, вы кого-то ищите? Держа дверь не совсем открытой, я надеялась, что она ни ко мне и с хорошими намерениями.

0

3

Дверь открыла девушка, и Эмма сразу же поняла, что это и есть та самая Елена. И вправду девушка была очень похоже на Кетрин. -Да, Елена, я искала тебя и братьев Сальваторе.-ответила вампирша. Конечно ответ получился уж слишком прямой, но девушке показалось, что лучше всё сразу сказать чем врать и вызывать при этом ещё большее недоверия. -Я Эмма Сальваторе.-представилась вампирша.

0

4

Моя надежда не оправдалась, эта девушка пришла ко мне.
-Да, Елена, я искала тебя и братьев Сальваторе. Я Эмма Сальваторе
Ого.. весело начинается денек...
-Очень приятно Эмма, но никого из братьев у меня дома нет... Возможно они дома... Стоп, а зачем ты искала меня? Отбросив все правила приличия, я перешла на "ты".
Сальваторе, Сальваторе... они родственники?!

0

5

Дома их тоже нет, я там уже была. Я тебя искала, потому что хотела поговорить с тобой.
Девушка попыталась сделать шаг вперёд, но не смогла. Опять же впереди был невидемый барьер. Ненавижу это, какой глупый запрет.-ругалась про себя Эмма.
Я сестра Деймона и Стефана, и как ты понимаешь тоже вампир. Но я тебе не причиню вреда, я приехала сюда, чтобы предотвратить кое-что плохое.-объяснила девушка. Эмме хотелось, чтобы Елена её поняла.

0

6

Дома их тоже нет, я там уже была.
Хм, странно... Стефан не говорил, что куда-то собирается....
Эмма пыталась зайти в дом, но вампирская особенность не давала этого сделать. Стоит ее пригласить или нет?..
Я сестра Деймона и Стефана, и как ты понимаешь тоже вампир. Но я тебе не причиню вреда, я приехала сюда, чтобы предотвратить кое-что плохое.
Это звучало убедительно и я все таки решила пригласить ее.
-Заходи... Отойдя в сторону, я сделала приглашающий жест. -Поговорим дома.
--->кухня

0

7

-Заходи...
Елена пригласила в дом девушку и невидемая стена исчезла. Эмма наконец-то смогла войти внутрь. Елена говорила правду, Эмма не чувствовала присутствие других вампиров.
-Спасибо-ответила вампирша.
-Теперь можно будет нормально поговорить, если только нам кто-нибудь не помешает.
Эмма прошла на кухню вслед за Еленой.
------Кухня-------

0


Вы здесь » Дневники вампира » Дом Гилбертов » Двор. прихожая