Дневники вампира

Объявление

объявления: дорогие гости, форум ждет игроков!! Игроки: Читаем квест №1 и начинаем игру!!!
Ролевая игра "Дневники вампира"
погода в игре:Начался новый день. Погода прекрасная: светит ласковое солнце, дует легкий освежающий ветерок. Время: [9:00-12:00]
Администрация: Bonnie Bennett, Elena Gilbert, Damon Salvatore Модераторы:Stefan Salvatore, Daniella Dunoff, Emma Salvatore
сюжет: Мистик Фолс возвращается Эмма САльваторе - родная сестра Деймона и Стефана. Она узнала о возможном обострении конфликта между братьями и стремится сделать всё возможное, чтобы никто из них не пострадал.
для рекламщиков ник: Реклама, пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира » Поместье Сальваторе » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.1md.ru/admin/imgs/www.1md.ru1142878359.jpg

0

2

Кетрин после своей охоты к рассвету тихо прошла через чёрный вход и села на диван
Это платье не удобно.. но только для охоты подумала она . Где же все ах да ещё спят.. с усмешкой подумала она. И поправив платье
Оглядела комнату всё было как всегда И где же братья Сальваторе
Она много замышляла, и не было это хорошем
Кетрин встала и подошла к окну услышав какие то звуки но не чего страшного не было там ну или опасного для неё
-Эх как мне  скучно хех она закатила глаза усмехнувшись сама же тому что подумала . Девушка прислушалась и кажется услышала что кто то встал уже
не ужели она  быстро подошла к дивану и села на него

0

3

-------Комната Эммы---------
Эмма вошла в роскошную гостиную, в комнате уже была Кетрин. Странно, что она сегодня так рано. Обычно она появляется позже всех. Здравствуй, Кетрин-девушка выдавила из себя что-то на подобие улыбки. Эмма старалась не показывать своим поведением, что она что-то знает, но всё-таки её неприязнь к Кетрин "просачивалась" наружу. Где же братья и отец? Не хочется мне с этой особой долго быть одной в комнате. Эмма села в кресло, стараясь не обращять внимание на девушку.

0

4

Девушка остановила свой взгляд на одном месте, но тут её отвлекли
Здравствуй, Кетрин
Здравствуй, Эмма - ответила девушка и сделала это как можно вежливей
Ох, мне так и чуствуйтся её  не приязнь ко мне она закатила глаза и спросила
Эмма, что то вы сегодня рано встали, не спится?   Пропела девушка  и улыбнулась
Эх она наверно также ждёт Братьев, а их опять   где то носит, подумала она и опять перевела взгляд в даль прислушиваясь к звукам…

0

5

Эмма, что то вы сегодня рано встали, не спится?
Эмма перевела взгляд от окна и Кетрин. Кошмары  мешают спать. Я вижу, вы тоже сегодня рано встали.-спокойно ответила девушка.
Эмма знала, что Кетрин хорошая актриса и это был очередной раз когда она блестяще исполняла свою роль. Что-то Деймон и Стефан задерживаются.-сказала Эмма и повернулась и Кетрин. Вы их сегодня не видели?-спросила девушка.

0

6

немного прервав вопрос Эммы
...Деймон и Стефан задерживаются.
Здравствуйте Кетринпоцеловал руку возлюбленной
Эмма сестра приветя кинул взгляд на неё.Эмма...она хочет вывести меня из себя,я точно знаю,что Кетрин ей не по душе

0

7

Кошмары  мешают спать. Я вижу, вы тоже сегодня рано встали
Да кратко ответила она Что-то Деймон и Стефан задерживаются. Кетрин согласно кивнула головой
Вы их сегодня не видели?
Нет, они спят наверно ещё не всем же не спится спокойно ответила она.Тут в комнату вошёл Деймон Здравствуйте Кетрин
Здравствуй кратко ответила Кетрин и перевела взгляд на Эмму

0


Вы здесь » Дневники вампира » Поместье Сальваторе » Гостиная